Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Обсуждалово) » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

самая боянистая тема ^^

0

2

по сабжу - досмотрел NightWalker. Несмотря на множество нелестных отзывов на Ворлд-арте, довольно хорошее аниме "старого разлива" без глобальных спасений мира, но с серьёзными темами в каждой серии...

0

3

Этто точно - баян!!!!
Аниме все смотрят))))
Митсику, фентези, боевики с Брисбком Уиллимсом...
Счастливое число Слевина порадовало!!!

0

4

имеються ввиду впечатления о аниме которое в процессе/только отсмотрено^__^

0

5

Неа мну телепузы тож втыкают как и анимахи (проста телепузы тупые даж не надо мозг вклучать)

0

6

GoldFoxAdmin написал(а):

по сабжу - досмотрел NightWalker. Несмотря на множество нелестных отзывов на Ворлд-арте, довольно хорошее аниме "старого разлива" без глобальных спасений мира, но с серьёзными темами в каждой серии...

забыл сказать! к моему ужесу ещё и немного сенен-ая! к счастью главный герой таки натурал

0

7

Смотрю Гандам сид сейчас на 32ой серии .. чем дальше тем интереснее)), хотя по началу не особо захватило. Персоонажи малость стандартные (для Гандамов) да и сюжет в начале затянули.... Натуралы вперед!!)))) Седня меня порадовало как две девчонки-натуралки чуть не замучили одного военнопленого мудификатора)))

0

8

только что посмотрел 3 серии Библиотечных Войн,пока что радует - жду продолжения ^^

0

9

Вчера REK посмотрел коротенький сериальчик про сэйу всего 9 серий по 12 минут очень порадовал.

0

10

ОО!! притаскивай на анимку полюбому! я ищу уже полгода!

0

11

я смотрю "Shakugan no Shana" остановился на 14 серии, прикольное; "Ai Yori Aoshi"- очень забавное

0

12

а я ща пересматриваю Кланнад. Обожаю этот сериал :love:

0

13

extremal37
меня полнометражкой испугали и вторым сезоном...обидно будет если редкое аниме про такого адекватного парня превратят в драму Т_Т

0

14

GoldFox написал(а):

меня полнометражкой испугали и вторым сезоном.

ну это вообще слухи, но все таки в жанрах присутствует драма, так что все может быть. Но Кланнад - это последователь Конана и Аира, так что мне кажется все-таки будет драматическая концовка :'(

0

15

Сейчас токо досмотрел "Please twins" весьма недурно но все таки до уровня "Onegai teacher" слегка не дотянул в Onegai сюжет по глубже будет.

0

16

Yami01
большинству однако ближе близнецы))
мне понравились оба сериала. Всё таки если их не разделять, смотрятся они более...органично чтоли.

0

17

Ну незнаю по мойму Onegai лучше ИМХО конеш.Кстати REC  зав притащу.

0

18

Ща Kannazuki no Miko смотрю пока ток 2 серии псмотрел прикольно седзе-ай с мехой^_^.Fox большое те оригато за диски.

0

19

Yami01
я вспомнил ещё один сёдзё-ай) у мну тут Shimun валяется на компе) я сам правда не доглядел ещё...

p/s/ Посмотрел Sword of the Stranger. Бои просто мясные, на уровне самурая чамплу. Концовка в стиле горца(всех убью - адин останусь) убила)

0

20

На данный моент смотрю Госта второй сезон ...ОЧень советую посмотреть тетрадь смерти. .Кого интересует стучите в асю..

0

21

Досмотрел "Kannazuki no Miko" под конец чуть не плакал.Ща смотрю "Shuffle" неплохая анимеха мну радует*сидит завидует главному герою*^_^

0

22

Просмотрел "Портрет малышки Козетты"...жестокая вещь...пару раз пробило на слезу даже...

0

23

Ща Shuffel досмотрел по началу смотрелся как средненький гаремнечик но под конец не хилую драму замутили.Вобщем всем советую посмотреть.

0

24

Тогда можеш захватить на встречу..?

0

25

Yami01 написал(а):

Досмотрел "Kannazuki no Miko" под конец чуть не плакал.

гыы) могу арта подкинуть и пару фанфов - просто улёт)

0

26

А я ща смотрю какой-то хентай :blush:

0

27

Fox подкинь^_^.Kirei лады притащу.
З.Ы. ща Seto_no_Hanayome смотрю сижу угараю  русалка якудза епть^_^

Отредактировано Yami01 (2008-05-22 01:26:38)

0

28

Досмотрел Seto no Hanayome ржачный ппц.Ща смотрю Rozario+Vampire каие там кавайные девочки вампиры,суккубы,ведьмочки ыыыыыы!!!!

+1

29

Досмотрел Клеймор. А второй сезон есть в природе?

0

30

Nicholas написал(а):

А второй сезон есть в природе?

не-а.

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Обсуждалово) » Кто что смотрит?