Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Дорама » Драгонзакура


Драгонзакура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://world-art.ru/cinema/img/20000/18508/1.jpg
Драгонзакура
Dragon Zakura
Dragonzakura
ドラゴン桜
Производство: Япония
Жанр: драма
Тип: сериал
Кол-во серий: 11
Трансляция: c 08.07.2005 по 16.09.2005 (показ окончен)
Режиссёр: Комацу Такаси
Средний балл: 8.0 из 10
Место в рейтинге сериалов: 93 из 207

Utari | пользователь №52745 | 2008.04.02
После просмотра ВОТ ЭТОЙ вот штуки скажу одно - резко появляется желание учится и потом никуда не хочет деватся. Главный герой - адвокат, ну которому совсем не везет, поскольку он в прошлом был главарем байкерской банды...ну что ж тут поделаешь, ну не доверяют люди бывшим главарям банд! Вот и нет у него клиентов. И тут поступил заказец - нужно школу со средним балом 36 (правильно из 100) как бы... хм... в общем сделать хотя бы так, чтобы деньги вернуть, которые она задолжала (всего то 2 миллиона ен). Директор тут тётка веселая, любимое занятие у нее шоппинг. А как только проблемы - сразы любимая песня "когда мой муж был директором... он умер 5 лет назад... а я не умею... не могу... видел бы мой муж....". Учительский колектив... хм... понятие "сенсей" применимо здесь только к одной учительнице... остальные явно избрали професию не для себя, поскольку только она одна переживает не за себя, а за учеников. Но вернемся к нашим баранам, точнее адвокатам. Так вот, адвокату это всё вообще то не надо, но поскольку работы другой нет, а есть хочется, да и счета неплохо бы оплатить, вон уже и так воду отключили, то... в общем, он пообещил что 5 самых больших бездарей школы поступят не куда нибудь, а в тодай. И это всего то через год! Посему создан специальный класс по подготовке для поступления в тодай... как, вы не в курсе что такое тодай?! А, да это всего то токийский национальный университет.. ну и что что туда самые сложные вступительные экзамены в стране? В общем, всем любителям комедии смотреть =) Методы обучения очень неординарные. Надейтесь и возможно произойдет чудо =)

к слову недавно посмотрел эту штуку...
Могу порекомендовать всем любителям Онидзуки - отличная штука.
Адвокат правда более циничный чем ГТО но это его фишка^^

у нас в локале есть, могу достать если нужно

+1

2

черт...после просмотра даже учится захотелось :D

0

3

подонки...я только к героям привык а тут уже и конец. Ща расплачусь :'(

0

4

extremal37
да уж даже до 12 недотянули...
я кстати так и предполагал, как обернёться с поступлением.

0

5

GoldFoxAdmin написал(а):

я кстати так и предполагал, как обернёться с поступлением.

ну все таки мне Онизука больше нравится - он веселый и прикольный. А этот все время орет там "придурки,придурки". Но учится и вправду после просмотра захотелось, но все равно фиг встал. :longtongue:

0

6

Жанр - драма

всем любителям комедии смотреть

Блин, это как?

0

7

Edain Odokemono
ну знаешь, в ГТО тоже можно драму найти)

0

8

А можно и не искать. Коль уж на то пошло и в любом низкопробном хентае можно драму усмотреть... Так что все равно - непонятно.

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Дорама » Драгонзакура