Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Наше творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если кто их пишет публикуем здесь

0

2

Фандом: Xenosaga
Персонажи: KOS-MOS (Космос)
Жанр: хотел ангст но не вышло настроение хорошее)
Рейтинг: ничего такого
Название: я еду в врн и мне нехрен делать

Как будто вспышка озарила сознание и Космос почуствовала что приходит в себя. Перед внутренним взором поплыли привичные сообщения о ходе загрузки системы. Она попыталась открыть глаза но в них тут же хлынул поток ослепительно яркого света. Какая-то желтая звезда светила прямо в лицо. Сенсоры мгновено отключились чтобы избежать повреждений, и снова наступила темнота.
Список задач: пусто, возникло сообщение когда Космос попыталась выяснить свой статус. Сигнал УМН-сети отсутствует. Ах ну да.. сеть уничтожена... Она попыталась вспомнить что с ней случилось, банки памяти были разрушены и плохо функционировали перед глазами мелькали расплывшиеся изображения в перемешку с шумом.
Интересно что бы было если бы я.. могла сама принимать решения?... Я делала все это по приказу Вильгельма и по воле души Марии? Я сама никогда ничего не хотела. Если бы не было Вектора и той девочки в очках.. Почему я вообще могу об этом думать?
Космос запустила самотестирование нейронных сетей... Ну точно! Так я и знала полнейший хаос! Все основные связи разрушены я уже даже не совсем я.. Космос почуствовала как ее тело окутывает приятное тепло и оно становится все тяжеле. Кажется даже реактор приходил в норму и его мощность медлено, но верно нарастала.
Что со мной происходит? Ну да я же была на орбите этой планеты..! Космос попыталась вспомнить название но не смогла.. Была.. теперь видимо после столкновения с чем то моя траектория изменилась и я падаю вниз..
Сколько же я здесь болталась? 5132 года показал универсальный хронограф.. почему то со знаком минус.. Сломался наверно, решила Космос. Найти Шион! Вдруг как молния сверкнуло в ее сознании. Нейронные связи начинают восстанавливатся.. Да та девочка в очках - Шион я вспомнила. Еще немного и все будет как прежде .. но так плохо хотеть чегото другого? Разве я не стала бы защищать Шион и без всяких приказов? Мысли Космос стали гаснуть и рватся как будто проваливаясь в бездонную пропасть, а сама она все быстрее летела вниз. Ее тело уже сильно нагрелось, а щеки нестерпимо жгло. Экстренная ситуация, активация прямого управления распределением энергии: отключить восстановление неироной сети, всю энергию реактора направить на формирование защитного барьера..
Черт я сделала это.. Я обманула сама себя.. Чтож .. теперь в любом случае.. чтобы не случилось я решаю сама.. разве не этого я только что хотела?
Щиток на лбу никак не хотел работать.
Космос рукой надавила на него сверху и тот нехотя взвизгнув раскрылся вниз, закрывая лицо.
Мне повезет если упаду в воду подумала она.

Майкл, майкл! Вот ты где! Ты чего? У нас выход в космос через 30 минут!! Если мы не отремонтируем сейчас солнечную батарею...!
Американец схватившись за голову метался по отсеку. Они! Это они! Я знаю! Они пришли за мной!! Не отдавай меня! Нет! Я не пойду туда!!
Капитан покачал головой и заблокировал наружную дверь в отсек.
Черт бы подрал этих америкашек! подумал Егор, нервно застегивая скафандр. Из-за любой внештатной ситуации у них слетает крыша... Ну и как мне работать с такими людьми? Хотя в тот момент когда что-то врезалось в солнечную батарею ... Я тоже видел... кажется у нее были голубые волосы.

+1

3

Оо...
жаль что я не играл)
сам писал?

0

4

Да писал я сам .. вот до чего людей доводят однообразные пейзажи мелькающие за окном) оказывается я и фанфики писать могу .. однако)

0

5

Пишу на заказ. Если кому надо - обращайтесь.

0

6

это моя первая работа на писательском поприще) Можете ругать и критиковать во всю, потому что написать надо будет ещё много.
Рассказ является одной из вводных частей для другого, который я пишу совместно с одной дамой.
Части будут в разных стилях. всего будет 4 вводных и дальше основной.
В водных не всё понятно, но это и не их цель. Раскрывать вселенную и т.п. задача для основного рассказа. Задача вводных - начальное знакомство с некоторыми аспектами профессий которые будут присутствовать в оригинале.

Воспоминание 1/5

…пробила левое плечо, и звонко прожужжала дальше. Боли как всегда почти не было, да и не должно быть её совсем, а то, что есть – чистое самовнушение мозга, от вида открытой раны. Это только разозлило меня, заставляя ещё яростнее рвать на куски железо, обнажая живые, трясущееся от ужаса, внутренности танка. Водитель пытался поднять на меня табельный пистолет, но я просто швырнул в него оторванным куском стали. Щёку обжог опоздавший выстрел. Солдат безвольно откинулся, заливая сиденье кровью из раздробленного черепа. Походя закинув внутрь бласткуб, я, сильным толчком, отпрыгнул назад, и приземлился в метрах двадцати слева. От взрывной волны приходиться загородиться энергощитом, рискуя вывести его из строя...лучше было бы отбежать подальше, но я уже не успеваю...
Как давно это продолжается? Минуту? Час? Полгода? Время растягивается, замедляется, делая движения плавными и давая возможность среагировать. Как давно я их не видел? Понимающую, мягкую улыбку Хло, милую, детскую – Клэр. Их голоса - звонкие колокольчики, будящие меня по утрам на выходных(в будни я встаю раньше всех – инженерный отдел рано начинает работу), когда так не хочется вставать, но я встаю, вяло отмахиваясь, зеваю закрывая лицо рукой, и незаметно улыбаюсь.
…со стороны дымящихся руин торгцентра начал надвигаться тихий стрёкот. Солдаты в окопах засуетились, и явно обрадовались – конечно, вертушка порядочно поднимала им шансы. С их стороны уже послышались пара несмелых выстрелов, с шуршанием разрывших гравий, в полуметре от меня. Решив не доводить ситуацию до критической отметки, я запрыгнул на, остатки стены и приготовился встретить гостей…
Война идёт уже кажется пару лет – никто не считал, да и некогда, и за это время я ни разу с ними не увиделся. Конечно я убеждаю себя что это хорошо – линия фронта проходит за много километров от их дома, и пока я здесь, дальше «Сокрайну» не пройти. Но это щемящее чувство в груди, будто это всё бесполезно, будто я сражаюсь за пустоту, не проходит. Откуда оно?
…всё-таки застали меня врасплох. Темплар, пятиметровый металлический гигант на куриных лапах, вышел из-за соседнего здания, и, повернув в мою сторону корпус, дал очередь крупнокалиберными. Пули прошивали бетон насквозь, оставляя в стене зияющие дыры, превращая, и без того державшуюся на соплях конструкцию, в решето. От таких щитом не закроешься. Оттолкнувшись от, начавшей разваливаться, конструкции, я планировал приземлиться на крышу уцелевшего здания, из-за которого появился темплар, и оттуда добить чёртова цыплёнка. Однако у пилота вертушки были другие планы, от моих отличавшиеся, поэтому, вместо красивого приземления, я получил 4 патрона из «дробилки» в правую руку и с десяток метров лицом по земле. Похоже ребята настроились серьёзно, опять придёться использовать «Ману»…
Защищать их, защищать до последнего вдоха, пока ещё может шевелиться, ползти, думать. Бить и убивать, иначе никто не остановит эту лязгающую, гремящую гусеницами военную мощь. Ведь легче убежать, спрятаться, поддавшись трусости, превратиться из гордых волков в послушных свиней, ждущих ножа хозяина, получивших в подарок только цепь…
…привычно защипало глаза, затягиваемые оранжевой плёнкой, сквозь которую, тем не менее, отлично просматривались все предметы, обретающие даже какую-то дополнительную, ненормальную чёткость. Горячий, кипящий металл, будто начинал разливаться по телу откуда-то из центра груди – рядом с сердцем, где установлена ёмкость с «маной», сейчас бурлящей, подающейся через сердце прямо в кровь. Когда я попытался встать, то понял что с правой рукой уже всё кончено – пробитая в нескольких местах, у плеча она болталась на паре жалких проводов, обнажая осколки костей и углеволокно искусственных мышц. Высчитывать, насколько упала боевая эффективность, времени не было, зато появилась идея как разобраться с вертушкой, до того как мнущийся внизу робот начнёт простреливать здание наугад.
Быстрые щелчки «дробилки» выдали стрелка, и я успел уйти в сторону, от прошедшейся вдоль по крыше, очереди. Теперь – 4 секунды на разворот.
1…рывком переместившись к краю крыши, я чётко отслеживал движение вертушки, выбирая подходящий момент...2…вертолёт повернулся уже на треть. Я поднял левую руку и схватил ею правое запястье. Теперь осталось сделать совсем немного…3…резким рывком дёрнуть, бесполезную теперь руку, вниз(острый укол отделяемого контакта, и руки будто никогда не существовало), быстрый замах и рука, беспомощно болтаясь в воздухе, летит в сторону вертушки, туда, где через секунду будет находиться кабина…4…удивлённое лицо лётчика, несмотря на рефлексы, разглядеть не удается – отделённая конечность детонирует, обволакивая вертолёт огнём, и он, пылающей грудой, падает на землю.
Солдаты внизу кричат, и показывают пальцами, на лицах у них неподдельный страх, но пока Темплар здесь, надежда для них ещё не потеряна. Жаль их огорчать…
А Хло так просила не отдавать пока Клэр в  школу, подождать ещё годик, тогда она сможет выучить больше и её возьмут сразу в четвёртый класс. И я согласился.
…легко опускаюсь на землю рядом с роботом. Теперь я вижу его точный угол прицела, будто сам сижу в кабине, скорость поворота корпуса и всё остальное. Теперь чтобы справиться, мне хватит и одной руки. Я довольно ухмыляюсь, хотя картинка перед глазами начинает потихоньку мутнеть, эффект «маны» не безобиден даже для искусственного тела, но времени мне хватит.
Уход ещё от одной очереди…он пробует достать меня ракетами, но я легко ухожу от них на стену соседнего здания. Стрелок пытается угнаться за мной, поймать в прицел, но я не собираюсь быть лёгкой мишенью. Обидно, что при себе не осталось оружия, без него чертовски неудобно. На бегу подцепляю бетонный блок с земли и швыряю в робота. Никакого урона это не нанесёт, но зато закроет обзор. Сейчас я способен только на ближний бой, поэтому приходиться изворачиваться…
«Мотивация», почему-то это слово никак не выходит из головы, настойчиво бьется в подкорке, мешая концентрации. Эффект «маны»? На подготовке вроде говорили, но сейчас нет времени вспоминать, нужно сосредоточиться!
…Темплар взмахом отбивает кусок стены, снова пытается найти меня перекрестьем, но поздно – я слишком близко. Осталось всего несколько метров и я прыгаю. Заглушки на лопатках сдвинулись, и за спиной на мгновение раскрылись, как любят их называть в инженерном отделе, «крылья» - два плотных потока энергии, причудливой формы, осветившие пространство сзади меня голубой вспышкой…
Иногда я думал отправиться на «Гамму463». Говорят, выжившие в этой мясорубке быстро набирают четрвёртый уровень. С другой стороны, надо будет – отправят и так.
…От удара Темплар покачнулся, водитель попытался сделать шаг назад, чтобы удержать равновесие, но это не помогло – подломилась задняя опора на одной из ступней, и робот, обиженно скрипя, опрокинулся на спину и с грохотом опустился на землю. Цыпленок пытался скинуть меня с кабины, беспомощно размахивая руками с закреплёнными на них пулемётами, но это было бесполезно – механические конечности не были рассчитаны на такую возможность. Замах – удар, замах – удар…на третьем ударе защитное покрытие не выдерживает, и рука, пробивая  броню, проваливается в кабину сквозь путаницу проводов, и дальше, через что-то мягкое и неразборчиво, в ужасе, вопящее, до тёплого металла спинки пилотского кресла. Темплар перестаёт истерично махать стальными руками и затихает. В окопах раздается чей-то крик. С противным, хлюпающим звуком, вынимаю руку и встаю на кабине в полный рост. Плёнка «Маны» уже слезла с глаза, и собравшись на ресницах в углу, холодной каплей скатилась по щеке, оставляя оранжевый след. Моргнув, я стёр рукой каплю со второго глаза и тут заметил солдата, стоящего между поверженным Темпларом и полосой окопов, совсем недалеко от меня. Его лицо перекошено страхом, губы трясутся и медленно раскрываются. Кажется, он сейчас закричит. Медленно растягиваюсь в улыбке, и впиваюсь в него взглядом, стараясь выглядеть как можно более агрессивно. Нужно чтобы он это сказал. С тех пор как меня обучали, я на собственном опыте не раз видел, на сколько это упрощает задачу…
Интересно, как я сейчас выгляжу? Кажется, последний раз я задумывался о своём внешнем виде ещё будучи в академии.
…-мо…мо…монстр! МОНСТР!! ЧУДОВИЩЕ!!! –кинув в сторону автомат, солдат со всех ног бежит к окопам, спотыкается, снова встает, и продолжая то шептать, то выкрикивать различные варианты своего первого вопля, бежит прочь. Постепенно нараставшее в окопах напряжение, достигает критической точки, и солдаты, один за другим подхватывая крик беглеца, начинают отступать в сторону виднеющихся вдалеке уцелевших небоскрёбов западной части города.
Убедившись, что никому из них не придёт в голову дальше геройствовать, я спрыгиваю с робота, и сев рядом на землю, опираюсь спиной на холодный металл. Теперь можно немного отдохнуть. Голова раскалывается после «маны», оставшаяся рука еле-еле меня слушается, да ещё, похоже, я повредил левую ногу, когда врезался в Темплара. Но голову, черт, её буквально жгло огнём. Мысли и воспоминания плавились в этом котле, растворяясь и смешиваясь. Чувствую себя уставшим и опустошенным. Выложился, так сказать, на 120%. «Перенапрягся – вырос над самим собой!» как-то так…это ещё учитель говорил, парень, которого я безмерно уважал. Как там звучало в оригинале? Напрягаю память, пытаясь вспомнить.
-Если ты будешь так перенапрягаться на работе, то Клер скоро останется без отца! –ругалась Хлоя, а я улыбался, потому что гневный румянец на щеках делал её ещё красивее…только вот…А, черт, башка трещит!
Я хотел схватиться за голову, но обнаружил, что в руку вцепился какой-то человек в серой форме и вводит в неё раствор из большого шприца. Думаю что нужно  отбросить его, вырваться, но тело не слушается, не получается даже пальцем пошевелить.
-Успокойся. –холодно приказали откуда-то сбоку. Я повернулся на голос, и уперся взглядом в широкую, закрытую защитным серым костюмом, спину. Ясно, значит, всё-таки прислали замену. Скользнув взглядом вверх по руке солдата, я остановил его на трёх небольших, красных огоньках у него на плече. Раз…два…три ещё раз, мысленно,  считаю красные точки. Что ж, видать дело серьёзное, если здесь уже требуется третий уровень. Оставалось только расслабится, и полностью отдастся в руки суетящихся надо мной мединженеров. Теперь эта битва не моя забота, а вот этого, внимательно осматривающегося по сторонам, парня. Устало закрыв глаза, я почувствовал что меня приподнимают, затем ощущение падения, знакомый «ёк» в животе(прошли через портал) и сразу на уши навалился шум и непрекращающийся гомон голосов медотделения. На лицо опустилась кислородная маска, и без того затуманившееся зрение окончательно потеряло чёткость. Кажется дальше я вырубился.
…-Мотивация? –Чёткий уверенный голос отозвался в мозгу слабым уколом, заставляя прийти в себя.
-начальная, на среднем. – второй голос, более молодой и не такой уверенный.
-Хм, всего лишь начальная? в старшем послышалась заинтересованность –да парню недалеко до третьего уровня! Быстро растёт…может быть –послышались шаги, и одновременно голоса начали удаляться. Дождавшись, пока они стихнут совсем, медленно открываю глаза и уставляюсь в белый потолок. Самая слабая мотивация…мне с самого начала хватало такой. Может потому, что была ещё одна, своя, внутренняя. Та о которой я забывал, но всегда чувствовал. А моя боль…эти воспоминания…всё это было мелочью по сравнению настоящей Целью, тем, ради чего мне приходиться драться на самом деле! Я готов жертвовать ими снова и снова, сотни раз…
А Хлоя и Клэр…хм…Хлоя и правда была красавицей…может в следующий раз Клэр, будет мальчиком? Или их может быть двое? Занятно…Ловлю себя на необычных мыслях. Этот интерес к мотивации. Он странный, и вообще, по-моему, это ненормально. Надо будет забежать к психиатру после инженерного отдела. До задания, вроде уже была экспертиза, но лишний раз не помешает при наших нагрузках на мозг. Ну теперь времени будет достаточно, за выполненное задание полагается длительный отпуск.
Широко зевнув, я, со спокойной совестью, заснул.

«Мотивация»
05.2008 GoldFox

Отредактировано GoldFoxAdmin (2008-05-13 23:05:02)

0

7

Йа осилил) неплохо написано так держать

0

8

понятно хоть получилось в целом? )

0

9

уже давно хотел написать что нибудь такое фантастическое с ельфами нэками и прочим хентайно-кавайными елементами и вот что получилось.

-1-
Когда зазвенел противный голос будильника в моей голове тут же возникла мысль, что кто-то сейчас об этом пожалеет. Но первому звонку прибавлялись всё  новые и новые источники шума; слева от меня деревянная киянка заколотила в медный таз; справа, на экране телика  во всю глотку заорала какая-то парочка призывая всю Японию на утреннею зарядку; по всему полу начали взрываться ленты с петардами; и где-то в углу подал голос странный чёрный петух.
Среди всего этого кавардака неожиданно отъехала в сторону дверь моей спальни… Всё сразу же стихло (как ни странно всё сразу же смолкло, даже петух и тот умолк).
Сейчас в проёме стояла девушка с длинными, почти до пят, волосами, в прозрачной до неприличия ночнушке , одетой на голое тело. И видно дабы я не все доказательства её женственности она прикрывалась большим  и кавайным медвежонком. Её прекрасные глаза цвета небес излучали любовь и нежность даже сквозь завесу синего дыма от петард (хотя он скорее  только придавал интимности данной ситуации). Тело без единого изъяна наводило лёгкое возбуждение. Всё это дополняли прекрасная и нежная кожа и не менее прекрасная грудь (размером побольше среднего  ).
Неожиданно подул легкий сквознячок  который, наконец разогнал режущий глаза дым и девушка медленно подошла ко мне, причём сделала она это словно настолько легко и бесшумно, что казалось будто пролетела над полом. Затем опустившись передо мною на колени нежно поцеловала.
В следующий момент раздались сразу два разных звука: во-первых, сухой электрический треск, во-вторых мой собственный душераздирающий крик. Согласен, поцелуй собственной жены невероятно приятен, особенно с утра, но если тебя при этом прошибает разряд в 10 000 Вт начинаешь  сомневаться…
В любом случае почему она меня сегодня поцеловала в таком виде, это ведь один из элементов заклинания моей «любимой» тёщи?
-С добрым утром тебя, дорогой- (о господи! ради того чтобы слышать этот божественный и сладкий как мёд голосок я готов терпеть любую боль и унижения) с нежной улыбкой сказала моя супруга- сегодня с одной стороны праздник, а с другой катастрофа для нас обоих.
Дальше говорить даже не имело смысла. Я судорожно сглотнул подступивший от страха к горлу комок и почувствовал как вместе с бегущей по спине дрожью начинаю покрываться ледяным потом…

-2-
Зовут меня Чихиру Хока мне 16 лет, учусь в высшей школе «Золотой осени».
Девушка которая с медвежонком, как вы наверное уже поняли, моя прекрасная жена. Звучит её, ласкающее моё ухо, имя- Лавриэль из клана «Серебряной росы», и что самое невероятное она- эльф.
Познакомились мы три года назад… тогда я спас ей жизнь, тем что смог зашить выдранный клок того кавайного мишки(этого раньше ни одному смертному не удавалось). Довольно удивительно было услышать от бедной, плачущей девушки, что её жизнь зависит от этой игрушки. Как впоследствии мне было разъяснено - это оказался древний магический артефакт, служивший оберегом её роду и передаваемый из поколения в поколение по главной ветви клана. Но как именно зависела жизнь Лавриэль от неё, мне не дано было понять.
В течении последующих полутора лет между нами возникло высшее  чувство сменившееся истинной и чистой любовью. В итоге в день моего пятнадцатилетия мы связали свои чувства священными узами брака. Но в этот же день и начались тёмные времена, в особенности для меня.

День мне не понравился с самого утра так как молоко купленное только вчера, умудрилось скиснуть за одну ночь при двух странных обстоятельствах: оно было тетрапакетным и дата указывала на срок изготовления всего лишь 18-ти часовой давности.
По пути в школу, за мной по пятам шла и то и дело перебегала дорогу фиолетовая кошка, но я несомый на крыльях любви, особо этого не замечал.
И под конец дня явилась она…
Свадьба была намечена на следующий день и т.к. было мне только 15 решили не придавать широкой огласке это событие и собраться только по тихому. Мои родные и пара верных друзей. Лавриэль же своих родственников наотрез отказалась приглашать, ссылаясь на незнание их место- и времянахождения в данный момент.
Когда начали собираться, гости начались и неприятности. Во-первых: начали подтягиваться девчонки из моего класса, которых я мог представить на своей предсвадебной вечеринке, а тем более на свадьбе только в страшном сне. Они тут же обступили нас плотным кольцом стали наперебой прямо таки душить вопросами, причитаниями и оскорблениями (в мою сторону):
- А согласны ли родители?
- Тебе ведь только 15.
- Ты небось заставил Лав-тян?
- Почему нам ничего не говорил?
- Ну ты и извращенец!
- Ла-тян, что он с тобой делал? Расскажи.
- Неужто вы живёте вместе?
- А дети у вас уже на подходе?
Последний вопрос сшиб с ног не только меня. Лавриэль сперва густо покраснела, потом побледнела и присев на стул, что-то забормотала.
- Лаври! Что с тобой?- не на шутку испугался я.
Сзади чей-то  знакомый голос высказал своё мнение: «Убил работой и хентайными издевательствами бедную девочку! Козлина тупая!»
Кто-то принёс баночку с нашатырём и стакан с водой. Придя в себя моя ненаглядная изрекла нечто страшное:
- Так и есть, это она, - я не понял смысла – но есть ещё надежда…
В этот момент начали приходить другие непрошеные гости, в том числе все неприглашённые парни моего класса.
«Возможно, кто-то из моих проболтался, и поползли слухи» - мелькнула мысля в моей голове, но она сразу же испарилась когда на вечеринку явились учителя, завуч и… директор!
Выслушав ещё несколько оскорблений (от пацанов насчёт «мальчишника») и моралей от вышеуказанных личностей я заметил, что всё внезапно  успокоилось.
Свет притушили до полутьмы, мне стало немного жутковато. На всякий случай я начал разминать кулаки готовясь к драке за свою любовь. Двойная дверь в зал, где все мы находились, с лёгким скрипом распахнулись.
- Всё. Сейчас начнётся - подумал я отчаянно пытаясь нашарить на столе позади меня что-нибудь вроде ножа или вилки, но почему-то обнаружил что-то большое мягкое и тёплое.
- Чихиру ну ни при всех же. Сейчас не время – шепнул мне слегка смущённый родной голосок.
Я в ужасе обернулся и в полутьме обнаружил свою руку сжимающей грудь Лав-тян. Раньше меня это не смущало, но при всём этом народе… Хорошо, что у меня отменная реакция, которая и спасла новый костюм ловко выхватив из кармана и прижав платок к носу. А платочек то, оказался какой то с рюшечками и кружевами, впрочем они сразу обагрились моей кровью.
Тут все неожиданно повернули головы в нашу сторону… Следующая минута прошла почти в гробовом молчании и с такой последовательностью: первые десять секунд, я обмениваюсь с народом взглядами полными недоумения и резко отдергиваю руку от груди Лавриэль; следующие десять секунд, все девушки начинают указывать на меня пальцами пытаясь что-то сказать; в следующие десять секунд, нащупываю в другом кармане настоящий платок и от проскользнувшей мысли меня словно током ударило; далее, дрожащими руками, разворачиваю то, что в первый момент принял за платок. Без сомнения это те самые трусики с кружевами, которые я купил для любимой чтобы она одела их в нашу первую брачную ночь. Теперь их нижняя часть вся была обагрена моей кровью поэтому эти десять секунд, я как идиот, стоял охреневший с окровавленным бельём на вытянутых руках лицом к толпе; предпоследние десять секунд, все девушки падали в обморок, последней ко мне подбежала староста класса Мияка Шинно и закричав «хентайщик чокнутый» грохнулась без чувств на пол. Пацаны же все, как по команде, сперва чуть кровью не изошли, а потом сжав руки в кулаки и подняв к небу большие пальцы, скандировали:
- Чихиру, ты наш кумир!
- Хока-кун, мы тебе завидуем!
- Так держать!
- Блин! Да все не так! – пытался объясниться я – это не то, что вы думаете…
- Да не скромничай, мы всё понимаем.
Я поскорее спрятал злосчастный подарок обратно в карман.
Остаток минуты пришлось посвятить краткому изложению ситуации для Лав-тян. Она меня всегда понимала и всегда верила как самой себе, ведь кто кроме неё мне нужен ? Никто. Поэтому Лавриэль быстро поняла суть дела.
- Нам надо поговорить, Чихиру. Но только без свидетелей – сказав это она зашептала заклинание сна, сложив руки на груди. Для меня оно звучало просто как напевание какой-то песни, лёгкой и доброй, но без слов.
Когда последний учитель слёг на боковую (кстати ни один из них не проронил ни слова  во время инцидента, все шокированы были) Лавриэль повела меня в соседнюю комнату.
- Ты заметил, что когда открывалась дверь не было никакого сквозняка. Это был ветер маны, его не могут видеть или чувствовать люди. С ветром сюда занесло бога Конфуза, владыку дурацких ситуаций и шуточек. Изгнать его достаточно просто, главное чтоб никто лишний не вмешивался.
Но этот негодяй действовал направлено на тебя, а чтобы приказывать ему и тем более контролировать его необходима великая сила эльфов Сумеречья.
- Тогда это может быть кто-то из врагов Лесных эльфов?
- Не думаю. Хоть между нашими народами и шаткий, но всё таки мир, а послать конфуза сюда было бы прямым объявлением либо дуэли, либо войны. К тому же моя кровь не чистой расы, а половинка от леса и половинка от сумерек. Здесь могли поработать только «родственнички».
«Звучит жутковато» - подумал я, а вслух сказал – можно ли его как-то поймать?
- Да вполне. Но мне понадобится твоя помощь.
- Что я должен делать?
- Нужно немного твоей крови и предмет запечатывания.
Я достал неудавшийся подарочек. Не ожидавшая такого Лав-тян  сперва покраснела до кончиков ушей, а потом неожиданно (теперь для меня) её начал разбирать смех так, что ей пришлось прикрывать рот чтобы не расхохотаться.
- Да я понимаю, ситуация действительно вышла весьма забавная… хахаха… - понял было я.
Тут уж Лавриэль не выдержала и залилась весёлым и звонким смехом.
- Хахаха… Ты прав милый мой, это…хахаха… было забавно. Но ещё забавнее то, что тебе…хахаха…во время заклинания…хахаха…
- Хахаха…что? Что? – был заинтригован я – хахаха…что я должен буду делать?
- Хахаха… ты должен будешь…хахаха…
Её заразительный смех. Ради него я готов сделать ВСЁ!

-3-
В зале было тихо, если не считать  посапывания спящих. Все двери и окна были наглухо заперты, но странный ветерок шевелил шторы и люстру.
Трудно сказать, что творилось у меня в душе, стоящего посреди всего этого побоища, в центре запечатывающего магического круга с куском хозяйственного мыла в одной руке и бутылкой шампанского в другой, по пояс раздетым и с окровавленными моей кровью трусиками надетыми на голову. Когда Лавриэль подошла ко мне и видно хотела что-то сказать, но глянув на мою нелепость прыснула и отвернулась.
- Всё готово  для поимки? – осведомился я, чтобы  развеять глуповатость ситуации.
Лав-тян прекратила сотрясаться от смеха, выпрямилась, глубоко вздохнула и собиралась было повернуться, но одумалась.
- Да конечно. Извини. Я всего один раз ловила Конфуза и в тот раз на голову повязали просто верёвку. Ну не важно. В общем всё просто, я активирую печати «загона» и он окажется в этом магическом круге. Далее, положи мыло на этот элемент (указывает на пол с печатью) Конфуз обязательно поскользнется на нём и пребольно ушибётся, тем самым, оказавшись в глупой ситуации он жутко разозлится и станет видимым; тут ты должен будешь со всей силы ударить его бутылкой. Ошалев от боли и запаха вина он начнёт искать спасения в крови свой жертвы (в данном случае твоей). В это время я завершу активацию второй функции данной печати и она укажет Конфузу то, в чём он может надёжно спрятаться от нас…
- Подожди, подожди, ты жене хочешь сказать, Что я буду одержим этим ненормальным божком… - испугался я.
- Нет. Но кровь и предмет запечатывания да – успокоила Лавриэль.
- Тогда зачем я по пояс голый.
- Это для того, чтобы нарисовать на тебе печать приманке. Сам ведь в круг он не шагнёт, а печати вдоль комнаты лишь будут заставлять его витать вокруг тебя – сказав это Лав-тян подозрительно покраснела и снова прыснула.
- Ладно пора с ним покончить. Пожелай мне удачи – и мы поцеловались на удачу.
Еле сдерживая смех Лавриэль начертила у меня на спине особый иероглиф приманку. Судя по тому как она его рисовала, знак показался мне до боли знакомым.

- Начинаем – проговорила  Лав-тян и слова заклинания потекли из её уст новой песней. Воздух странно загудел и печати на стенах стали переливаться всеми цветами радуги.
- Кидай мыло в круг печати – Крикнула моя ненаглядная – как только увидишь его бей по голове бутылкой. И потом становись в центр.
Рассуждать было некогда, заклинание начинало активацию моего круга и вероятно иероглифа-«приманки» на спине. Я положил мыло на один из узоров на полу и для вероятности смочил его водой из кувшина стоявшего на столе неподалёку.
Заклинание завершилось и потянулись минуты томительного ожидания.
Неожиданно, мыло резко улетело в сторону, послышался глухой удар об пол (последний аж задрожал). Тут я сделал важное открытие, что даже боги могут…кхм…неприлично выражаться.
В этот момент я собрал всю свою злость за столь безнадёжно испорченный вечер и с криком «Умри!!!», и диким блеском в глазах, расшиб бутылку из зеленого стекла об голову мелкой матерящейся образины.
- Отлично, теперь быстро в центр печати.
Я не стал спорить и исполнил приказ в точности. Лавриэль запела что-то угрожающее. Тем временем Конфуз, сидевший лишь на честном слове, неожиданно засуетился озираясь по сторонам. Увидев меня он весь напрягся и… превратившись в туман направился прямо в ловушку на моей голове.
Тем временем Лавриэль завершила заклинание резким аккордом (как отрезала). Я вовремя заметил как она обессилено начала оседать на пол и успел подхватить её на руки.
- Дааа. Крупный попался! – слегка пошутила Лав-тян – сам процесс ничего не стоит, но когда он выбрал жертву и начинает движение тут уж держись. Надо поддерживать коридор манны через который он проходит, иначе может случиться непоправимое…
- А более простого и безопасного способа разве не существует?
- Существует. Но его знают и могут им пользоваться лишь асасины и Высшие Эльфы.
- Значит они не только умеют запечатывать?
- Именно. Они управляют мелкими божками и сильнейшими духами.
- Может ли случиться так, что кто-то послал этого чудика специально?
- Вполне. Но кто именно? Я сомневаюсь, конечно, но это могла быть…
Неожиданно сзади кто-то сказал:
- Если ты подозреваешь меня, малышка Лав, то крайне ошибаешься.
Мы с Лавриэль резко повернули головы к источнику звука. Прямо посреди комнаты парила в воздухе еще одна девушка эльф. Она была довольно бледна; на ее руках от плеч до локтей красовались странные рунические татуировки; облачена она была в фиолетового цвета китайское, облегающее платье, от чего все ее выдающиеся формы показывали себя во всей красе; ее длинные волосы (как и у Лавриэль, почти до пят) были заплетены в не менее длинную и выдающуюся косу поверхность которой (как мне показалась на первый взгляд) был надет очень тонкий белый чулок. Все ее платье было украшено всевозможными паукообразными рисунками.
Лицо ее выглядело молодо и свежо; лет эдак на 18-20.
При виде ее Лавриэль испуганно и очень низко поклонилась. Я находясь в недоумении последовал ее примеру, несмотря на нелепость моего вида (хорошо хоть трусики успел спрятать в карман).
- Мама, мое почтение! Вы все также прекрасны как в нашу последнюю встречу! – Лав-тян выглядела очень испуганно, даже в голосе слышалась легкая дрожь.
Однако неужели это и в правду ее мать? Столь молодая эльфийка и уже женщина… Блин о чем я думаю!
Тем временем она начала движение к полу по наклонной, будто спускалась по горке. Движения ее были настолько легки и не принужденны, что казалось будто она летит на невидимых крыльях.
- Позволь представить тебе мою маму, - Сказала Лавриэль когда эльфийка подошла к нам и скрестила руки на груди – Вебриэль, эльф сумерек из благородного клана «Невидимых Сетей», специализируется на генетике, а также является повелительницей членистоногих. Мама, мне приятно, что ты пришла к нам на праздник. Позволь я представлю тебе своего …
- … хахаля! Некоего человечишку Чихиру Хока, 15 лет отроду, да еще и школьника сопливого! IQ 70, группа крови 2 положительная. И как же ты умудрилась, дочь моя?! Я думала ты поумнела после примера своей сестры, а ты умудрилась даже перещеголять её! Думаешь твой отец это одобрит?! Он, кстати, на пути сюда! Да, кстати, что это вы тута отмечаете?! – последнее было произнесено с невероятным сарказмом, как в принципе и следующее – и наверняка у тебя, моя дорогая, была довольно серьезная причина не приглашать нас?! Наверняка кто-то наложил на тебя заклятие забывчивости, или все ручки и карандаши поизвились на эту толпу, или в конце концов не оказалось свободного голубя???
Когда Лавриэль услышала об отце её снова замутило и она аж присела, я как и прошлый раз еле успел её поймать за что и получил сочного пинка (по копчику), отбросившего меня к противоположной стене.
- Не смей лапать мою бесценную дочь, плебей, тем более в моём присутствии – громовым голосом проговорила Вебриэль-мама.
- Чихиру! Ты в порядке?! – Лавриэль пришла в себя и подбежала ко мне – мама, что ты творишь?!
- Молчи и смотри! – закричала маманька и неожиданно её дочь оказалась прижата к стене чем-то невидимым. Я видел как она пыталась что-то кричать, но её голос словно пропал. Лав-тян шевелила губами, но не издавала ни звука.
- Лавриэль, до этого момента ты только видела эту технику , теперь же испытываешь её на себе. Нити маны пережали твои голосовые связки, а также привязали тебя к стене. Это нисколько тебе не повредит ,но ни говорить, ни двигаться ты не сможешь пока я не захочу. Это метод захвата пленных который мы используем на заданиях селения, а также при поимке преступников.
Тут уж я не выдержал .
- Да как вы можете называть себя её матерью после того, что с ней творите?!
- Молчать, червяк! Разве ты видишь, что я воспитываю свою дочь! А заодно спасаю её от такого ничтожества, как ты! Да и как ты вообще посмел разговаривать со мною?!
Я почувствовал как мои руки и ноги словно оплели тончайшими нитями, которые так сильно сжались, что мне отказалось подчиняться всё тело.
- Запомни хорошенько, молокосос: никакой, ничтожный человечишка, никогда не станет членом нашей благородной семьи – рот Вебриэль растянулся в устрашающей, оголившей её клыки улыбке. – Покойся с миром.
Лавриэль плакала и отчаянно махала головой.
Вдруг «паукообразные» рисунки на платье Вебриэль-мамы зашевелились, забегали, а потом начали потихоньку плыть по воздуху в направлении меня. Когда они пролетели уже полпути, я обнаружил что это самые, что ни на есть настоящие, пауки, различных ядовитых видов. Мне всегда было страшно увидеть даже малюсенького паучка, а когда в пять лет в зоопарке я увидел вблизи «черную вдову» и «птицееда», то аж описался от страха. Теперь же когда ко мне летели сотни таких же восмилапых чудищ моё сердце ёкнуло и ушло в пятки. Я уже почти не соображал что делаю, но первой защитной реакцией было оцепенение.
- Отлично, слуги мои! Сперва облепите его и заставьте почувствовать весь ужас ваших мохнатых лапок – изгалялась мама Лавриэль.
Пауки, наконец, долетели до меня и начали ползать по всей поверхности моего тела, пока не покрыли его целиком, оставив открытым лишь лицо. Я был уже на грани обморока, когда Вебриэль произнесла:
- Твоё последнее слово, плебей!

Чихиру уже не услышал, что он произнёс: «Не дождешься!». Впрочем, ни Лавриэль, ни тем более её мать его тоже не услышали.
- Ешьте его, ребята! – повинуясь приказу своей владычицы, пауки стали ползать ещё быстрее и обвивать паутиной в кокон обмякшее тело Чихиру.
Лавриэль больше не могла дёргать головой и с ужасом наблюдала за происходящим.

В этот момент по залу разнеслось громогласное рычание, и воздух задрожал.
«В чём дело? Откуда эта аура? – недоумевала Вебриэль – я чувствую её всем телом! Каждая его клеточка будто сжимается!»
Раздался громкий треск и паутина кокона начала лопаться.
- Не может быть! Магические сети нашего клана не под силу порвать даже Эльфам Леса! Минутку… Стоит проверить!
Достав из-за пазухи комок похожий на тесто, Повелительница пауков зачитала заклинание:
Именем спокойствия
Находящихся здесь душ!
Дух леса, животного или стихии,
Покажи свою истинную форму!
И швырнула его в сторону рвущегося на свободу Чихиру.
Ударившись об паутину, комок вырос в размер раза в три превосходящий человеческий, и затем принял вид белого тигра с огненно красной гривой.
- Бог Повелитель Кошек Кауко, безжалостный пожиратель душ. – Вебриэль  впервые за вечер  действительно испугалась, но виду не подала – Лавриэль где ты только нашла этого мифологического душееда! (Лав-тян не может ей ответить, ведь она сама её связала)
В этот момент многие пауки лопнули как мыльные пузыри, а от давления воздуха паутина разлетелась на мелкие лоскутья. Теперь Чихиру стоял всего в пятидесяти метрах от мамы Лавриэль, его окружала тигриная боевая аура нервно шевелящая «ушами» и дергающая «хвостом». Всё тело было покрыто тигриной татуировкой (в смысле полосами), глаза расширились, а зрачок сузился в полоску (как у кошки), зубы (особенно клыки) и когти приняли по звериному длинную форму.
- Хех… Чем ты упрямее тем мне веселее – воспрянула духом Вебриэль – давай же котёнок, я жду. Нападай!
Однако «котёнок» остался стоять, тихо рыча и злобно поглядывая на эльфийку, словно ожидая момента чтобы набросится, чем ещё больше выводил её из себя.
- Ладно! Тогда защищайся, трус!
Призываю элементалей!
Вода и воздух будьте моими помощниками!
По обе стороны от неё возникли светящиеся гексаграммы в которых появились: ведро с водой и бутылочка с надписью «Воздух Парижа».
- Какого хрена!!! – удивлению и злости Вебриэль не было предела. – Решил поиграться со мной ублюдок!!! Тогда получи по серьёзному:
Элементаль огня.
Огненная паутина!
Между ними возникла старушка в кресле качалке, вяжущая… носки. А рядом, на столике, стояла горящая свечка. Пламя, отражаясь от блестящих нитей носка создавало иллюзию горящей паутинки.
Немая сцена когда охреневшая Вебриэль и не менее охреневший Кауко-Чихиру соткрытым ртом  и остолбеневшие смотрят на старушку. Но Вебриэль первая пришла в себя:
- Хорошо магия мне сегодня не подчиняется, чего-то, - точно, очнулась – проверим насколько ты силён в рукопашном.
Кауко словно только этого и ждал. Его аура стала алой и значительно увеличилась в размерах.
«Хоть я и говорю так спокойно, но с такой аурой как сейчас мне ни за что не победить тигрёнка по честному. Необходимо его запечатать, но как? Малейшая оплошность и он сожрёт мою душу. Всё же, что случилось с моей магией ни с того ни с сего…»

Противники кинулись навстречу друг другу.

Но тут случилось неслыханное…  Вебриэль наступила на… мыло, которое Чихиру и Лавриэль использовали, чтобы запечатать Конфуза.
- Какого…!!!?
А мыло всё скользило в направлении тигриной ауры. И недалеко от неё маманька потеряла равновесие и стала заваливаться на спину. Чтобы не упасть она резко выставила вперёд ногу, которой и попала прямиком в промежность Чихиру. Причём удар был такоё силы, подлетев метра на  два и сделав три сальто назад, парень приземлился на голову. От боли и шока его взгляд потерял всякий смысл, изо рта пошла пена и он потерял сознание. Тигриная аура при этом спряталась обратно в теле Чихиру.

А бедная Вебриэль как раз когда снова восстановила равновесие, на довольно высокой скорости встретилась со столом (дубовым). Этот удар оглушил её, слегка. Потихоньку она сползла под стол. Затем послышался треск. Это две ножки предмета мебели сломались, и столешница накрепко прижала Вебриэль к полу. Так как стол накренился, то и всё его содержимое медленно покатилось на плохо соображающую эльфийку.
Первым приехал «оливье», который показался ей немного пересоленным, дальше был дайкон, маринованный (очень кислый), далее на большой скорости прискользило ведерко со льдом и бутылкой шампанского. Холод и вино – это красиво и… это красиво и… освежающе, это немного взбодрило Вебриэль, но следующий оказался горячий суп мисо, он окончательно шокировал несчастную. Ну, а под конец как бы глупо это не было, в эльфийку врезался огромный торт с разноцветными кремами.
- Ааааааааайя! Горячо, горячо, горячо!!! Сволочь, тебе не увидеть больше света в этой жизни! Не важно одержим, ты или нет! Я тебя буду пытать тебя, самыми изощрёнными средствами, потом отрежу ноги, кастрирую как котяру позорного, потом убью, воскрешу и ещё три раза убью. И ещё… и ещё…
(Дыхания не хватило)
- А ты молодец, Веба-тян! В одиночку увалила Бога Тигра.

-4-
- Вместо того чтобы восхищаться , лучше бы помог своей жене подняться! – ответила недовольным голосом на похвалу Вебриэль.
Всё её платье теперь было безнадёжно испорчено. По полу, туда сюда сновали пауки размером с ладошку. В общем, всё было просто  блеск! Вечеринка удалась!
- Не раньше, чем ты освободишь мою дочь! – грубостью на грубость ответил незнакомый эльф – а то я ещё пару столов на тебя опрокину, да и вшей с блохами натравлю на пауков!
- Поняла – понуро ответила эльфийка.
Лавриэль, наконец смогла оторваться от стенки, голос тоже вернулся к ней. Она тут же упала на колени и заплакала.
- Отец, прошу вас, хотя бы вы пощадите Чихиру, он ни в чём не провинился перед вами! – сквозь слёзы лепетала Лавриэль – за что мама так ненавидит людей?! Почему наши народы не могут жить в мире?! Умоляю, отец, пощадите хотя бы этого,  дорогого мне человека! Он действительно… действительно дорог для меня!
И она разрыдалась ещё сильнее. Тогда отец подошёл к ней и нежно погладил по голове:
- Ну, ну, успокойся, всё позади. Я ни за что не трону твоего любимого. – его голос теперь был необычайно мягок – и твоя мать тоже не посмеет. Ведь верно, а дорогая! – при этом он бросил злобный взгляд на Вебриэль, которая пыталась выбраться из под стола с помощью своей магии, но с каждой новой попыткой в воздухе возникали какое либо блюдо или посуда, которые безжалостно на неё падали.
- Папа что с Чихиру?! Он жив?! – продолжала волноваться Лавриэль – и что за аура у него внутри?! Папа пожалуйста не молчите!
Отец наконец озарился улыбкой, достал из кармана своего прекрасного облачения пару хирургических перчаток, откуда-то  появились столик для осмотра пациентов (как в больнице) и четыре полотнища белой ткани которые тут же образовали вокруг Чихиру подобие палаты. Эльф с легкостью, аккуратно поднял парня с пола и положив на столик закатил в тряпичную палатку.
- Сейчас проверим! – весело сказал он – ничего серьёзного то с ним не случилось, он просто без сознания. Но я проверю, не сотворила ли чего твоя маманька, когда изображала из себя фигуристку!
На несколько минут он пропал в полевой палатке.
- Эй! А про меня все забыли?! – взбешённая Вебриэль наконец смогла выбраться из под стола и посуды.
- Ты что-то сказала дорогая?! – весёлым голосом от которого вся ярость мамы Лавриэль превратилась в страх, удостоверился эльф-папа.
- Э… Нет. Ничего  особенного.
- Вот и хорошо!
Несколько минут из-за ширмы доносился стук и каких-то инструментов. Лавриэль наконец успокоилась и теперь ждала новостей от отца. Вебриэль, тихонько бормоча себе под нос проклятья, пыталась отчистить своё платье, причём вручную. Было видно, что без магии ей приходится туго. Наконец палатка растворилась в воздухе также неожиданно как и появилась. Чихиру всё ещё лежал на столике без сознания.
- Всё в порядке. А если честно ,всё обалденно хорошо для парня. Такой удар мог оставить его без «достоинства». Но твоя мама просто золото, я всегда подозревал, что она сильна в мануальной терапии. Это ж надо было умудриться попасть в точку стократно усиливающую воспроизводство рода! Вот так подарочек зятю! Я ему даже завидую!
Вебриэль оцепенела.
- Не возможно эта запретная, тайная техника моего клана не могла быть произведена настолько случайно, в столь глупой ситуации. Я, честно, этого не делала!
Лавриэль покраснела от смущения и закрыла лицо ладонями.
- Сейчас неважно, сделала это ты  или нет. Он одержим не духом, а аж Богом. Да не каким-нибудь, а  Богом Кошек во тигриной ауре. Тело простого человека не выдержит если Кауко прорвётся всей своей силой ещё раз. Необходимо срочно запечатать кота, но…
- Что но…? – испугалась Лавриэль.
- Астральное тело Бога-кота во много раз превосходит человеческое – продолжила мама-эльф – даже если нам удастся запечатать половину его силы, чтобы не повредить организму носителя, это будет чудом. А при моей магии которая на данный момент глючит, шансы на успех резко ползут вниз.
- А ты, просто, просто вытащи из-за пазухи полузапечатоного Конфуза и укрепи знаки замкнутого пространства – даже не повернувшись в её сторону сказал отец Лав-тян – стареешь дорогая. Ты элементарно не смогла почувствовать такую сильную ману. Наверное если бы я не сказал об этом ты бы так и шлялась до вечера с духом неудачи вприпрыжку. Удивляюсь, как он вообще тебя без одежды не оста…
Но Вебриэль уже и так стояла голой посреди зала. На её великолепном теле не осталось ничего кроме кружевных трусиков с красным пятном. В этот же момент Чихиру наконец очнулся и привстал чтобы оглянуться. Увиденное им, сильно его шокировало. Он так и не смог отвести взгляда от представшей перед ним картины.
Чья-то мягкая ладонь прикрыла ему глаза.
- Не стоит, Чихиру. Хорошо ещё, что она тебя не заметила. К тому же тебе больше подходит Лавриэль нежели эта старушка.
Вебриэль наконец удалось снять с себя злосчастные трусики, которые при этом отчаянно сопротивлялись, и вся её одежда вновь покрыла наготу хозяйки.
Эльф-отец убрал руку от глаз Чихиру.
- Кстати, позволь представиться. Я, Рериар, отец Лавриэль и глава королевских эльфов клана Серебряной росы! – и крепко пожал ему руку.
- Э… да, мне тоже, очень приятно познакомиться, я Чихиру Хока – смутился парень.

После того как я представился, у меня в голове, наконец, начало проясняться. Мне тут же захотелось спрятаться под каким-нибудь из столов, когда передо мной вновь замелькало китайское облегающее платье с узорами смутно  смахиваюшими на пауков.
- Можешь не бояться, она тебя больше не тронет – словно прочитал мои мысли Рериар – её пыл также легко подавить как и рассвирепить.
Хотя его слова меня не очень успокоили, виду я решил не подавать.
Лавриэль подошла ко мне и решила визуально убедиться, что со мной всё в порядке. Когда она дотронулась до моей спины, всё напряжение словно улетучилось.
- Вы решили как запечатать и обезвредить Кауко? – обратилась Лавриэль к родителям.
- Насколько ты знаешь есть два вида печатей: внешние и глубокие (или внутренние). Если попробовать внешнюю, то на её изготовление уйдёт месяц причём она будет очень хрупкой, если какой-то царапиной кому-либо удастся повредить её Кауко вырвется на свободу попутно, в приливе ярости, разорвав тело носителя, и материализовавшись. Чтобы этого не случилось, поверх основной накладывают печать «Каменная кожа». Но и тут есть свои минусы: обе печати занимают очень большую площадь поверхности тела (Чихиру будет походить на негра в крапинку), вдобавок «Каменная кожа» снижает чувствительность нервных окончаний – Вебриэль неожиданно серьёзно отнеслась к этому вопросу – поэтому остаётся ещё вариант глубокой или внутренней печати. Она ставится либо на органах, либо на внутренней стенке грудной клетки. Она ничем не повредит носителю и пропадёт до самой смерти (естественно, если её не снять), но и наложить её сложно.
Для начала необходимо будет чтобы душа накладывающая печать вошла в тело носителя, а только потом запечатала бога.
- Но ведь в это же время надо отбиваться и отбиваться от душееда Кауко! – высказала свои опасения Лавриэль – он  будет всё таки сильнее тебя, мама, ведь переносится только 20% души, да и то ослабленной!
- Дорогая моя, ты совершенно не знаешь свою мамочку – приободрил её (и меня, кстати, тоже) эльф-отец.
- Во! Первая разумная вещь услышанная мною от тебя сегодня, дорогой! – поблагодарила мама-эльф – Лав-тян, именно поэтому, этим никто другой, кроме меня и не занимается.
В одно тело можно вселить не более трёх душ одновременно, в том числе и различных духов. Или если подробно: одна душа хозяина теле и две чужих. Больше тело просто не выдержит и распадётся на атомы. Но ты ведь наверняка слышала о легендарной технике «раздробления души»?
- Я знаю это техника передающаяся из поколения в поколение генным путём. Но она была утеряна 200 лет назад при войне изгнанников.
- Верно это только на половину. Во время той войны клан «Невидимых сетей» был перебит на половину, оставшаяся же половина расселилась по континенту. Ведь речь о том что, только этот клан является обладателем этого гена и этой техники.
Правда, из-за расселения эльфов она на некоторое время ушла в тень и считалось, что она  утрачена – объяснил Лавриэль её отец – но твоя мама ведь тоже из этого клана, следовательно она обладает техникой «раздробления души». Кстати, дорогая на сколько частей ты можешь разделять свою душу?
- На данный момент - на пять частей.
- Ясно. Одна часть должна остаться для поддержания жизни и связи с остальными, в теле. Т.к. эти оставшиеся 4 кусочка души однородны, то они не причинят вреда организму и душе Чихиру. Один будет накладывать печати а трое сдерживать Кауко. Но на всю операцию есть всего семь минут, судя по запасу сил Вебы-тян, изрядно потрёпаной Конфузом.
Меня несколько испугали его слова о том, что во мне будут находиться сразу пять чужих душ. Поэтому мой вопрос был вполне к месту:
- А что же в итоге должно получиться?
На мой вопрос неожиданно ответила сама Вебриэль.
- Полностью нейтрализовать или изгнать котенка мы не сможем. По крайней мере сейчас. Эта операция остановит процесс распада твоего тела. Но больше двух лет оно не выдержит. Поэтому придётся тебе его сменить – тут на её лице появилась ехидная улыбочка – какое выбираешь? Морского тролля или саламандры? Есть ещё тануки и …
Шмяк!
На эльфийку упал здоровенный торт.
- Ещё одна подобная шутка и торт будет свинцовым.
Пришлось Вебриэль снова извиняться и чистить платье.
Рериар продолжал:
Но кое в чем она права тело действительно придётся заменить. Но менять его полностью не обязательно. Можно поменять генную структуру на эльфийскую и тебе нечего будет опасаться, ты станешь настоящим благородным эльфом и обретёшь полезные знания и силу, не доступные человеку. Не говоря уже о прекрасной жене – Лавриэль!
Кстати, на сколько я знаю эта процедура полностью безболезненна! 
«Вот только  звучит страшновато» - подумал я.

прошу не судить строго, ня

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Наше творчество » Фанфики