Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Наше творчество » Определяемся с цветами клуба!


Определяемся с цветами клуба!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие цвета будут у нашего клуба?
черный и белый

0% - 0
черный,белый и красный

28% - 2
черный серый красный

14% - 1
красный черный

57% - 4
другое(указать)

0% - 0
Голосов: 7

1

Коль уж мы решили ввести стиль , то нам нужны цвета, которые будут присутствовать в нашей одежде, на плакатах, на визитках!Это очень важно!и еще не забываем , что значит мокушироку (моку(деревянный)широку(белый)=аппокалипсис)!

0

2

Няяяя думаю над чёрный-допустим это тьма перед апокалипсисом,красный-кровь,трупы,кишки ))))),а белый-значит что не всё ещё потеряно

+1

3

Chiba
как всегда жжешь)))

0

4

Chiba написал(а):

Няяяя думаю над чёрный-допустим это тьма перед апокалипсисом,красный-кровь,трупы,кишки ))))),а белый-значит что не всё ещё потеряно

Как образно и главное - в тему http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif))

0

5

Chiba написал(а):

Няяяя думаю над чёрный-допустим это тьма перед апокалипсисом,красный-кровь,трупы,кишки ))))),а белый-значит что не всё ещё потеряно

Согласен по теме)

0

6

Я за Красный - Чёрный. Хачу красную рубашку)

0

7

Konkvista написал(а):

которые будут присутствовать в нашей одежде, на плакатах, на визитках!Это очень важно!и

Хочу увидеть ))))

0

8

Красный-Черный.
Ведь это так необычно. Черный пиджак, черная рубашка, черные туфли, и как одно кровавое пятно: красный галстук...
Стильно...

0

9

Омг...не говори так...напоминает "галстук из языка"...

Я за красные рубашки!

0

10

Няяяяя ну тогда насчёт красно-чёрного,короче представьте картину.......кладбище...на заднем фоне опустошоный город....не единой душии....наступил апокалипсис.....(эт про чёрный цвет нашей экипировки),только в ярко красном ополёном,уставшим эт этой планеты солнцем,виднеются силуэты последних людей оставшихся в живых,солнце почты выплыло из горизонта,на людей выживших в этом аду падает тень,тёмно вишнёвого цвета,в переливе с алым цветом(ну так по оконтовочке)(это типа про красный).............!!!! Ибо только такие как ярые анимешники смогли выжить.... Миру-мир,а планету анимешникам !!!

+1

11

Во во как раз тема для визиток

0

12

Жесть! Чиба, да в тебе поэт пропадает!

0

13

А вообще я думаю не обязательно всем в одинаковой одежде. Главное в одной цветовой гамме.

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Наше творчество » Определяемся с цветами клуба!