Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Поездка » По поводу...


По поводу...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть пара вариантов. Читаем обязательно!
http://www.sharemania.ru/download.gif

http://www.sharemania.ru/download.gif

p/s/ евро: 36р. Авиабилеты: 520 евро

0

2

если в калуге найду работу, то на 90%  - поеду. ^^

0

3

И когда сей праздник жизни планируется?

0

4

о_О

0

5

Nicholas
почаще на анимки ходи - следущее лето. Примерно конец июля - август

0

6

GoldFox

Фокс, а 820 евро это скок в рублях??

Короч скажи скок денег нужно собирать!

0

7

FROST
читай первый пост. Цена евро там указана. включаем калькулятор и считаем.

Это не окончательный вариант. Просто предложения. Потом будут ещё, разные по цене и качеству, будем выбирать.

0

8

И так 820* 36.2884=29.756.48   Нехило 0_0 это кудаж стока стоит

0

9

В египет и то дешевле, мать его!

0

10

Да египет ваще копейки там 18 на 2их на 10 дней, Я по европе ездил, путевка+там расходы вышло дешевле хотя 14 дней был....

0

11

Nicholas написал(а):

В египет и то дешевле, мать его!

египет фуфло по сравнению с японией. :longtongue:  :rofl:

0

12

Самый дешевый способ добратся до японии это до владивостока на поезде а оттуда на корабле уже)

0

13

Я вот тоже об этом думал:))) ну дорого ууууу сложная и длинная
так убил лишниц час времени и нашел.. И так Москва—Владивосток  7 дней (платцкарт)от 2744 руб (купейный)от 11584 руб (люкс)от 13995 руб
+владивосток в Тояму хз что то около 12-14 часов теплоход 395 евро...
Тояму-токио 7 часов  9000 иен где то....

Москва - Токио цена 590
Токио. Расстояние от Москвы:
Москва – Токио: 7493 км
Токио. Ориентировочное время полета:
Москва – Токио: 9:40 ч.
Токио. Разница во времени с Москвой:
Токио: +5 ч.

Отредактировано Lucifer (2008-08-31 23:49:14)

0

14

цена таже...даже дороже выходит. Ну и плюс время дороги - ппц.

0

15

Неделю добираться это не айс. Забудем куда едем по дороге

0

16

ла я ваще в АФИГЕ решил посмотреть туры в японин меньше 50к так и ненашел:((( Авиа перелет оч дорогой + виза:(

+1

17

Lucifer
ну а я про что.
нужно копить денежку

0

18

Народ давайте подберем куда хотим поехать и что посмотреть в Японии и уже будем считать сколько это обойдеться!Все вообще вместе: дорога, еда, проживание,виза,передвижения по стране и то куда хотим поехать, и сколько с собой нужно всего денег.

0

19

ну это минимум 70000 обойдется!!!

0

20

Lucifer написал(а):

ну это минимум 70000 обойдется!!!

Поэтому заранее предупреждают чтоб кто хочет ехать начинали копить))))))

0

21

хех пару лет копить придется:))))) даже если в месяц 1 к откладывать:)

0

22

Ну при большом желании поехать можно и кредит оформить...наверное

0

23

Мда... А потом эти пару лет расплачиваться. Только с процентами

0

24

Не, это я к тому что при желании варианты все есть...

0

25

времени еще озвереть думаю затокой промежуток реально собрать (жалко что не умею копить так бы уже съездил :'( )

0

26

«Золотое кольцо Японии» и пляжный отдых на о.Сайпан
Токио–Камакура–Фудзи-Хаконэ–Киото–Нара–Осака– о.Сайпан-Токио

Программа тура:

1 день Токио. Япония.

Прилет в Японию в аэропорт «Нарита», встреча русскоговорящим гидом.

В первой половине дня - экскурсия по Токио. Посещение Императорского дворца, района Синдзюку – квартал небоскребов.

Во второй половине дня - размещение в отеле Shinagawa Prince hotel (F) 4* , обед и посещение комплекса горячих источников. Знаменитых японских онсенов в районе Одайба – «города будущего», район Токио на территории порта, был построен на месте огромной мусорной свалки. Одайба – город праздник, город огней, музыки и развлечений. Питание: обед

2 день Камакура. Япония.
Экскурсия с русскоговорящим гидом на весь день в г. Камакура.

Вы увидите символ города - статую Великого Будды, посетите храм Цуругаока Хатиман, пройдете под красными воротами тории храма Сааукэ Инари, расположенных очень близко друг к другу и создающих удивительную загадочную атмосферу, а в пещере храма Дзэн-арай Бэнтэн есть источник, в котором по поверью достаточно помыть деньги - и как с неба свалится вдвое больше. Вечером возвращение в отель.

Питание: завтрак, обед.

3 день Фудзи-Хаконэ. Япония.

Экскурсия к знаменитой горе Фудзи-сан, расположенной в 110 км от Токио. Гора, о которой слагают легенды, которой не перестают восхищаться и с благоговением прибавляют уважительное "сан", произнося ее название. Фудзи-Хаконе это - красивейшее горное озеро Аси, живописная канатная дорога с чарующим пением птиц, долина потухшего вулкана Овакудани, где Вы увидите, как при Вас сварят черные яйца в бурлящем кипятке, которые, по преданию, продлят Вам жизнь на 7 лет.

Размещение в гостинице.

После обеда посещение комплекса термальных источников "Юнессан".

Аквапарк - Средиземноморье с горками, пещерами и водопадами для детей. Ландшафтные изумрудные ванны с травами, темно-коричневые - с кофе, зеленоватые - с неповторимым запахом зеленого чая и дурманящие ванны с сакэ, массажные каменистые тропинки с холодной и горящей водой, горячие и холодные водопады. Знаменитые японские ванны фуро с целебной водой онсенов в деревянных купелях из японской сосны. Растворитесь в руках опытных массажистов шиатцу, а потом выпейте вкусного янтарного японского пива и воспоминания об этом дне еще долго будут вызывать блаженную улыбку на Вашем лице.

Питание: завтрак, обед, ужин.

4 день Хаконэ-Киото. Япония.

Переезд на станцию Одавара, гид сопровождает до платформы. Переезд на скоростном поезде - синкансене.
Прибытие в Киото, встреча русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле.
Во второй половине дня экскурсия по Киото.

На этой земле сохранились до наших дней около 1600 буддийских и 600 синтоистских храмов. Всемирно известные: Золотой павильон Кинкакудзи, Сад камней храма Рёандзи, "Храм чистой воды" – Киёмидзудэра, омовение на ритуальном водопаде сулит Вам просветление души, а дух богини Каннон принесет чувство покоя и умиротворения, Сандзюсангэндо - храм богини Канон, 100 лет потребовалось мастерам, чтобы завершить грандиозный труд над храмом заступнице, спасительнице от смут, разбойников, от ненависти и глупости.

Питание: завтрак, обед.

5 день Нара. Япония.
Экскурсия в Нара с русскоговорящим гидом.

Нара - туристическая Мекка Японии. Это небольшой, тихий, спокойный город неудержимо притягивает к себе всех, кто почувствовал необходимость пообщаться с глубокой стариной и древними реликвиями. Вы увидите парк прирученных оленей. Тодайдзи, или Большой восточный храм, - целый храмовый комплекс. Его главное здание - Зал Большого Будды - является самым крупным деревянным зданием в мире.
Вечером возвращение в Киото.

Питание: завтрак, обед.

6 день Осака-о.Сайпан

В первой половине дня экскурсия по Осаке. Посещение Осакскского замка и самого большого в мире аквариума «Кайюкан».

Вылет на о.Сайпан.

Трансфер и размещение в отеле «Hyatt Regency Saipan» (5*).

Питание: завтрак

7-11 день о.Сайпан

«Марианские острова» - это свадебный подарок испанского короля австрийской принцессе по имени Мария-Анна, это наше наивное человеческое представление о земле, на которой мы живем, и нам кажется, что мы можем дарить друг другу даже острова. На самом деле, мы знаем о земле и океане еще меньше, чем о космосе. Остров Сайпан – это одна из множества вершин знаменитого Великого Тихоокеанского Каньона. Марианская впадина – это самое загадочное и недоступное место нашей планеты, которая простирается в длину на 2926 км., в ширину на 80 км., и самая глубокая точка на земле находится именно здесь - на глубине 11 022 м.

Питание: завтрак.

12 день
о.Сайпан-Токио. Япония.

Трансфер в аэропорт.

Вылет в Токио.

Самостоятельный трансфер и размещение в отеле Hilton Narita Hotel (SP) 4* (3 мин. от аэропорта на Limousine Bus).

Питание: завтрак

13 день Токио. Япония.

Завтрак.
Вылет Москву.

Стоимость тура в Японию на 1 человека при размещении в двухместном номере без стоимости авиаперелета:

2 чел
3 чел. (TRPL)
4 чел.
6 чел.

5 100$
4 980$
4 800$
4 300$

В стоимость тура включено:

· проживание в отелях: Shinagawa Prince hotel (F) 4* (2 ночи), Kowaki-en 4* (1 ночь), New Miyako hotel (F) 4* (2 ночи), Hyatt Regency Saipan 5* (6 ночей), Hilton Narita Hotel (SP) 4* (1 ночь);

· транспортное наземное обслуживание по программе;

· сопровождение русскоговорящего гида;

· 6 экскурсий в Японии, входные билеты;

· 12 завтраков, 4 обеда, 1 ужин;

· визовая поддержка (Япония, о. Сайпан);

· медицинская страховка.

Стоимость авиаперелета а/к «JAL» Москва-Токио (Япония)-о.Сайпан-Токио-Москва: эконом класс от 1460 $, бизнес класс от 3600 $

0

27

Выложила всем посмотреть, что бы не одной мне было фигово!

0

28

фигово от чего?
мне пофигу - я буду копить, накоплю примерно 30-40 кусков к лету, и возьму кредит на 100к. Потом буду отдавать а 40к для страховки.

к тому ж я говорил....музеи и выставки и т.п. мну не интересуют

0

29

А ты можешь выложить то куда ты хочешь поехать?

0

30

Konkvista
в японию!

щас будет подробней

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Поездка » По поводу...