Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Gundam » Фанфики по Гандамам


Фанфики по Гандамам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь выкладываем фанфики) Особое внимание советую уделять копирайтам, где брали ставьте ссылку на источник, указывайте автора и прочее)

0

2

Название: "С Новым Годом."
Авторы:  Toshirou Hitsugaya,  Matsumoto Rangiku
Фандом: Гандам 00
Рейтинг: G
Саммари: Тьерия желает всем хорошего нового года.
Дисклеймер: Нет, ничего, увы, не принадлежит.

читать дальше - Сегодня у нас, между прочим, Новый Год, - заплетающимся языком проговорила Сумераги за завтраком.
- Уже с утра нажралась, - прошипел Тьерия, злобно откусывая кусок хлеба.
- Ничего не нажралась, - обиженно фыркнула женщина. – Зато ты мне напомнил о кое-чем очень важном. Я бы хотела, чтобы все мы дали друг другу советы, что нам стоит улучшить в себе в следующем году. И вот уже первый совет для тебя, Тьерия, - она выдержала короткую паузу и торжественно изрекла: - Стань вежливее и добрее к своим коллегам!
- Поддерживаю, - раздался шепот у Тьерии за спиной, но, когда тот злобно обернулся, снова воцарилась тишина.
- Или вот, Сетсуна… - Сумераги ткнула пальцем в мрачного Майстера, который вообще не ел, а просто пялился на свою тарелку, видимо, думая о чем-то абсолютно постороннем, - стань, наконец-то, более общительнее!
- Оставьте Сетсуну, - вздохнул Локон, - если не хочет, пусть не общается. Хотя, вообще-то, немного больше общительности не помешало бы, - он ободряюще похлопал мальчика по плечу.
- Никому ничего вообще не желаю, - пожал плечами Сетсуна, поняв, что если он сейчас ничего не скажет, его быстро задолбают, - менять в себе что-то или нет – личное дело каждого.
Он снова умолк и продолжил смотреть в тарелку, игнорируя все происходящее.
- Хм… - Сумераги нахмурилась, - вот именно об этом я и говорю. Тебе стоит смелее высказывать свое мнение и больше общаться со своими товарищами.
- Я постараюсь, - отсутствующим голосом отозвался Сетсуна.
- Ладно. Тебе, Локон, я желаю оставаться таким, какой ты есть, - капитан корабля улыбнулась, - тебе, Аллелуя, лучше слушаться приказов, чтоб не повторялось больше такого, как тогда. Ну, и разобраться со своими личными проблемами.
Аллелуя смущенно кашлянул.
«Эта сука имеет меня в виду, что ли?!» - возмутился Халлелуя.
- Не волнуйся, не тебя, - несчастно пробормотал Аллелуя, абсолютно не желая бунта у себя в голове.
- Теперь, наверное, моя очередь, если мисс Сумераги и Сетсуна высказались, - снова заулыбался Локон, - что ж… Вам я желаю поменьше расстраиваться, поменьше пить и оставаться таким же отличным капитаном и тактиком, - он подмигнул женщине напротив, - тебе, Тьерия, не помешает больше уважения к своим товарищам… тебе, Сетсуна, я желаю, что бы ты стал чуточку веселее. Тебе, Аллелуя, что бы тебя не смущала та одна проблема так сильно, в тебе полным-полно и отличных сторон. Ты отличный коллега, поверь мне.
«Эй, он опять имел ввиду меня?!» - Халлелуя стал громко материться, - «Это я у тебя проблема номер один, что ли?!»
- Нет, нет, Халлелуя… - снова пробормотал парень, благодарно улыбаясь Локону.
- Фелт, тебе я желаю больше радости и хорошего настроения. Ну а если тебе все же будет плохо, то ты же знаешь, что всегда можешь обращаться ко мне.
Девочка еле заметно покраснела и кивнула.
- Кристин, желаю тебе и дальше быть жизнерадостной, и лучше в любой ситуации. Лихтендаль, Лассе, вы отлично выполняете свою работу, и я надеюсь, что мы и дальше можем полагаться на вашу поддержку. И вообще, я желаю всей нашей команде успешного года, удачных миссий, не расстраиваться из-за мелких ошибок – ведь все мы люди – и, конечно, по возможности также найти и личное счастье. Спасибо.
Сумераги и Кристин воодушевлено захлопали в ладоши, и к ним постепенно присоединились и остальные. Даже если особо громкие аплодисменты Тьерии каким-то образом умудрились звучать скорее иронично.
- Могу только присоединится к Локону, - закивал головой Аллелуя, - единственное, что я все-таки пожелаю… я думаю, Тьерия, тебе бы не помешало в следующем году…
- А давайте я вам всем что-нибудь пожелаю, - перебив Аллелую, парень встал и окинул всех находящихся в комнате убийственным взглядом.
- Э… - только успела сказать Сумераги, прежде чем Тьерия продолжил.
- Нашей ненаглядной капитанше я желаю окончательно спиться и выброситься с корабля. Ее ошибки когда-нибудь убьют всех нас, запомните. Действительно, как можно вообще работать тактиком с такими пропитыми мозгами? Этой бесполезной шайке, которая по какому-то недоразумению сидит у нас в рубке управления, желаю либо отрастить мозги и побольше работать, либо последовать за капитаншей. Вы ни на что не годитесь, и это просто чудо, что наш корабль еще не врезался в Спейс Элевейтер. А теперь я перейду к моим самым любимым коллегам. Тебя, Сетсуна, я уже предупреждал – если ты, тупица, дальше не будешь подчиняться приказам, а творить только то, что у тебя на твоем скудном уме, то следующий год ты точно не переживешь, и я лично об этом позабочусь. Аллелуя, тебе я желаю уничтожить своего шизофренического выродка. И, если ты дальше будешь пренебрегать приказами, то я позабочусь и о том, чтобы вы двое никогда больше не портили планы Веды. Тебе, Локон, я пожелаю перестать все время корчить из себя доброго и понимающего человека. Ты ничуть не лучше других, и я только и жду, пока и ты съедешь с катушек как эти…
Закончив свою воодушевленную речь, он пошел к двери, но, перед тем, как выйти, обернулся.
- Совсем забыл добавить: Никто из вас не имеет права быть Гандам Майстером. Никто. Я до сих пор не понимаю, почему вы все были выбраны Ведой.
И с этими словами он захлопнул за собой дверь.
В комнате повисла тишина. Только Халлелуя матерился и сыпал угрозы в голове у Аллелуи, но его никто другой не слышал.
Приближался Новый Год.

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Gundam » Фанфики по Гандамам