Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Ragnarok » RO RULEZZZZ!!!!


RO RULEZZZZ!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну... я немножко. Пока только официально открыт только бета тест (на корейском  :sceptic: ), и посему игра кажется вельми и вельми сырой. Ну на безрыбье и корейский бета-тест РО  :D
Смотри тут

0

32

вово я там тоже сижу там, а клиент все некак немогу достать:( вот ищу нкто может дать. а ты где играешь на офе или на http://www.euphro2.com/ как вообще игра?
P/s  смогбы зарезать клиент? плиииииизззз
а то уже 2 недели мучаюсь всех обпросил неукого анлима нет.

0

33

На офе, да.
Ок, зарежу, но регистрироваться все равно тебе самому придется - а это полчаса времени минимум и задействование серой жидкости.

0

34

с этим проблем нет уже и на оффе и на европе есть аки) а насчет рега на офе ты прав это железные нервы нада.... а когла если что можешь зарезать и передать...
а ты кем гамаешь вообе какоще твое мнение

0

35

Играть пока можно только за норманов, а мнение такое - игра будет неплохая, но сейчас это совершенно неполноценное извращение, имеющее к миру Мидгарда весьма косвенное отношение, хотя все не так уж и плохо.

0

36

ну насчет норманов я знаю я на форуме сижу..... ну а так как думаешь на офе или европке играть? а когда если что клиент можешь резануть

0

37

свершилось друзья в скором времени планируется открытие нашего калужского серва рейты будут большие(гдет 1,5к) лвл 99/70 дроп пока не известен надеюсь в следующей недели будет больше информации о дате открытия и по тому что собственно будет на серве

0

38

0_0 эо ты про какую часть ?
и если 1ая, то какая версия ? и где надыбать клиент, нда в РО нада пару сотен хотяб для нормальной игры.. или просто будет чисто пвп

Отредактировано Lucifer (2008-07-27 22:30:32)

0

39

как мне сегодня сообщили открытия немного откладывается... *да это про 1 часть* и пвп там тоже будет тому кого это интресно канешно возможно будет пк топ. да и сам подумай рейты 1,5 к это почти хайреты) докачаться до адвасна 99 дело 20-30 минут а там уже идёт набор шмота и т.д хотя ведь можно тупо сидеть новисом 1/1 и болтать в пронте) :D

0

40

ясна... как всегда будут бегать 3-6 человека....

0

41

кто знает может чё путное и получиться) если позвать всех моих друзей и друзей моих друзей минимум 20+ обеспечено)))

0

42

ну будем ждать главное чтоб некакойто старый и глюченый был.. а то ща какраз анимеху смотрю РО, угараю.... так вот захотелось вновь погамать

0

43

ну что там про сервак слышно ?

0

44

пока отменяется открытие из-за того что много народу в отпусках и на каникулах... открытие должно будет состоятся после середины сентября

0

45

ясно тогда  пойду в Ро2 гамать

Ну что там с серваком что слышно ??

Отредактировано Lucifer (2008-08-19 12:40:20)

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Ragnarok » RO RULEZZZZ!!!!