Аниме-клуб Мокушироку

Объявление

Администрация Новости Объявления
Администраторы:
GoldFox extremal37 FROST

Модераторы:
Konkvista
Naoki

просим вас ознакомится с
вопросами по вступлению;
и темой для новичков

и вести себя нормально ^_^



наша группа вКонтакте ----
Форум переехал на новую платформу! ЖМИ СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Ragnarok » RO RULEZZZZ!!!!


RO RULEZZZZ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

собственно тут буду оставлять серваки которые по моему мнению нормальные, особенно если у вас крепкие нервы, а также инфу по ним!

Отредактировано DARKIL (2008-03-15 01:00:12)

0

2

DARKIL написал(а):

особенно если у вас крепкие нервы

в ужасе ждёт первых серверов...

0

3

еси нуно могу пару ссылок на сервы дать

0

4

Выкладываем не стесняемся))
кстаи желательно иметь клиенты к этим сервакам чтоб народу не приходилось качать по многу метров с инета))

0

5

ребята если нужны клиенты можете смело спрашивать)) а если среди вас есть ещё и скриптеры знающие аетерну то можно попробовать приват серв сделать потому что я ваще не бум-бум))

0

6

Давай я спрашиваю насчет клиента..
Когда то пытался скачать сторрента но там сцуко клиент с червем был((((((

0

7

Если надо клиен, то говорите, мотором всегда поделюсь))))

0

8

клиентов куча тебе какой?)
моно даже под заказ если название сервака скажешь и ссылку дашь)))

0

9

А GoldRO есть? Жевательно последний, с гонками и крыльями...

0

10

вроде такого нет пока... так что с тебя сайт серва и ссылка на апдейтер...

0

11

Ragnarok Gold

0

12

полазил по их форуму!!! убился об стенку видев скоко весит их патчер!!! *почти 600 метров* и сказал ну наф))) с моей скорситью это качать пару дней)))

0

13

Прикрльный серв FeelRo.nu Серв интернац. Онлайн в серднем 400-450 человек. Рейты 50х. Джоб менеджер, варп агент, автотрейд... Все как влучших домах ландОна и парижа. Есть пара русских гильдий.

Отредактировано Nicholas (2008-05-24 11:09:20)

0

14

Ну, заодно - здравствуйте ^_^
Кто помнит - я московский яойщик Мураки-сенсей.
Теперь по теме:
Я очень долго играл в ро - около 2х лет, на сервере ВанРо, хайт рейт за ХПриста. Еле бросил, зависимость была огромая. Скринов море, до сих пор смотрю как фотоальбом. *вспоминает*

0

15

>_< думал удивить?))) то что ро наркотик знают все)) и мя играет уже 4,5 года))))

Зы приветик кстати))

0

16

DARKIL
А кем играешь?

0

17

любимые чары это визы и ханты!!!
но в последнее воемя потинуло на танчигов и сагов))))

Отредактировано DARKIL (2008-05-27 01:47:01)

0

18

Монк тока монк.....

0

19

Кто нить на Мотре играет, а то раньше там долго играл, потом перестал, интересно мож что там именилось.....

0

20

качатся стало легче карты немного подешивели))) пати с руками появились ^_^

0

21

как понять пати с руками??? ну а овых персов неввели а то помню хотели тейквондистов вводить и все заглохло, хотя на др серваках уже и еще новее были персы, а в чем легче больше опыта или что ??? а то хотелось бы поиграть, всеже игра рульная....

0

22

Lucifer написал(а):

как понять пати с руками???

значит не сливается ещё даже до места не дойдя....

Lucifer написал(а):

а в чем легче больше опыта или что

а в том что подешивели карты и шмот а варианты зарабатков остались теже, сооветсвенно нужный шмот - проще кач

0

23

но это же  иминус раз шмот дешевле то его дешево продаешь и меньше прибыли, эх наверно моих персов удалили:( чета РО2 ваще заглох грят г

0

24

Ежли доползу до анимки, вручу почетный диск Голдой... Все-таки сервер того стоит, ибо есть все, чтобы играть в свое удовольствие - даже покраска для бедных  :D
Фор екзампл

0

25

народ будет стоять в очередь))) мя тоже хочу посмотреть что за серв там такой на 600 метров >_<

0

26

а так какой сервер порекомендуете, чтоб игратьв удовольствие без реала и чтоб многое было:)))

0

27

таких сервов крайне мало... а если встресаются то на них оч малый онлайн..... и не всегда нормальная физика игры

0

28

короче какой сервер посоветуете желательно новый, а то на мотре когда я играл спустя год из за онлайнов такие лаги что просто жуть....желательно где есть все профы если неошибаюсь естть два вида серваков IRO и еще какието...... они какраз новвоведениями и отл, а че там про РО2 глухо, проект провалился?

0

29

Ну... клиент вообще-то 2,2 гб... 600 метров только апдейтилка одна

0

30

А кто нить в РО2 гамает?

0


Вы здесь » Аниме-клуб Мокушироку » Ragnarok » RO RULEZZZZ!!!!